Патч корды, пигтейлы, соединительные шнуры

Пигтейл MM FPT9-62-SC-PC-1M 62.5/125 м LSZH (27869) Hyperline FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR

цена: 160,09 руб.




Тип патч-корда, пигтейла: пигтейл волоконно-оптический
Тип разъемов: SC
Тип оптического волокна: MM 62.5/125 (OM1)
Исполнение: simplex
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: оранжевый
Толщина оболочки: 0.9 мм
Разъем 1: SC
Класс полировки разъема 1: PC (SPC)
Длина: 1 м

Каталог производителя



Производитель: Hyperline

Технический каталог кабельно-проводниковой, светотехнической продукции, электротехнического и инженерного оборудования. Описание, характеристики, наличие на складе, заказ. Оплата по безналичному расчету на основании счета. Склад в Санкт-Петербурге. Бесплатная доставка до ТК. Уточнить наличие, купить по низкой оптовой цене, подобрать аналоги и узнать персональную цену Вы можете, позвонив в Невапромосвет или воспользовавшись кнопкой "Купить".

Наименование товараПигтейл MM FPT9-62-SC-PC-1M 62.5/125 м LSZH (27869)
СтранаКанада
ПроизводительHyperline
Артикул27869
Артикул производителяFPT9-62-SC-PC-1M
Ед.измеренияшт
Цветоранжевый
Длина кабеля, м1
Материал жилыоптоволокно