Патч корды, пигтейлы, соединительные шнуры

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) LC/UPC-SC/UPC duple* LSZH 5м (39439) Hyperline FC-D2-9A1-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH

цена: 1 184,59 руб.




Тип патч-корда, пигтейла: патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов: LC - SC
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: duplex
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: белый
Тип внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Толщина оболочки: 2 мм
Разъем 1: LC
Разъем 2: SC
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC
Длина: 5 м

Дополнительная информация



Производитель: Hyperline

Технический каталог кабельно-проводниковой, светотехнической продукции, электротехнического и инженерного оборудования. Описание, характеристики, наличие на складе, заказ. Оплата по безналичному расчету на основании счета. Склад в Санкт-Петербурге. Бесплатная доставка до ТК. Уточнить наличие, купить по низкой оптовой цене, подобрать аналоги и узнать персональную цену Вы можете, позвонив в Невапромосвет или воспользовавшись кнопкой "Купить".

Наименование товараПатч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657) LC/UPC-SC/UPC duple* LSZH 5м (39439)
СтранаКанада
ПроизводительHyperline
Артикул39439
Артикул производителяFC-9A1-LC-SC-UPC-5M
Ед.измеренияшт
Цветбелый
Длина кабеля, м5
Материал жилыоптоволокно